**/gestempelt - Div. Markenheftchen,
Blöcke etc. Frankreich bis 200 Jahre USA, Heftchen BRD und div. West-Europa tls. mehrf., gute Erh., in 3 Safe - Dual - Alben und 1 gr. Steckb.
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 28.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 28.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Panzermuster Halskette
- L. Lasky
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,50 ct